Traslados con conductor en Ica · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ica con el precio a la vista
Ica organiza traslados con reserva previa en Ica (Perú). Eliges origen y destino, ves el importe en PEN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PEN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Ica con su página
- Clinica Señor de Luren de Icadesde 9,00 PEN3 min
- Hospital De La Solidaridaddesde 9,00 PEN3 min
- posta Medica La Palmadesde 9,00 PEN4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ica, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ica y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Ica
9,00 PEN
el trayecto más económico
3 min
Soyuz → Clinica Señor de Luren de Ica
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ica, en PEN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Soyuz → Clinica Señor de Luren de Ica1.3 km · 3 min9,00 PENdesde
- Soyuz → Hospital De La Solidaridad1.6 km · 3 min9,00 PENdesde
- Soyuz → posta Medica La Palma2.2 km · 4 min9,00 PENdesde
- Soyuz → Plaza de Armas de Ica1.1 km · 3 min9,00 PENdesde
- Soyuz → Hospital IV Augusto Hernández Mendoza EsSalud0.6 km · 1 min9,00 PENdesde
- Soyuz → Clinica Morales1.1 km · 3 min9,00 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Soyuz → Clinica Señor de Luren de Ica | 1.3 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Soyuz → Hospital De La Solidaridad | 1.6 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Soyuz → posta Medica La Palma | 2.2 km | 4 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Soyuz → Plaza de Armas de Ica | 1.1 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Soyuz → Hospital IV Augusto Hernández Mendoza EsSalud | 0.6 km | 1 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Soyuz → Clinica Morales | 1.1 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
Dentro de Ica
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ica, con el mismo precio cerrado.
- CLINICA MEDICA SAN MARTIN → Clinica Morales1.2 km · 3 min9,00 PENdesde
- CLINICA MEDICA SAN MARTIN → Clinica Señor de Luren de Ica0.3 km · 1 min9,00 PENdesde
- Clinica Morales → Clinica Señor de Luren de Ica1.3 km · 3 min9,00 PENdesde
- Clinica Morales → Hospital De La Solidaridad0.4 km · 1 min9,00 PENdesde
- Clinica Morales → Hospital Felix Torrealva Essalud1.9 km · 3 min9,00 PENdesde
- Clinica Morales → Hospital IV Augusto Hernández Mendoza EsSalud0.7 km · 2 min9,00 PENdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| CLINICA MEDICA SAN MARTIN → Clinica Morales | 1.2 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| CLINICA MEDICA SAN MARTIN → Clinica Señor de Luren de Ica | 0.3 km | 1 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Clinica Morales → Clinica Señor de Luren de Ica | 1.3 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Clinica Morales → Hospital De La Solidaridad | 0.4 km | 1 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Clinica Morales → Hospital Felix Torrealva Essalud | 1.9 km | 3 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
| Clinica Morales → Hospital IV Augusto Hernández Mendoza EsSalud | 0.7 km | 2 min | 9,00 PEN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ica
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Soyuz
desde 9,00 PENEstación
Ica 11002
Ver precios y reservar →CLINICA MEDICA SAN MARTIN
desde 9,00 PENHospital
Av San Martin 598, Ica 11311
Ver precios y reservar →Clinica Morales
desde 9,00 PENHospital
W7H7+V2H, Olivos, Ica 11001
Ver precios y reservar →Clinica Señor de Luren de Ica
desde 9,00 PENHospital
Av San Martin 536, Ica 11000
Ver precios y reservar →Hospital De La Solidaridad
desde 9,00 PENHospital
W7H6+6CM, Ica 11004
Ver precios y reservar →Hospital Felix Torrealva Essalud
desde 9,00 PENHospital
W7HF+F88, Av Cutervo 104, Ica 11001
Ver precios y reservar →Hospital IV Augusto Hernández Mendoza EsSalud
desde 9,00 PENHospital
Av. José Matias Manzanilla 652, Ica 11002
Ver precios y reservar →HOSPITAL SANTA MARÌA DEL SOCORRO ICA
desde 9,00 PENHospital
C. Castrovirreyna 759, Ica 11002
Ver precios y reservar →posta Medica La Palma
desde 9,00 PENHospital
Via Progreso 25, Ica 11001
Ver precios y reservar →Bananas Adventure Hostel Huacachina
desde 14,96 PENHotel
Av. Ángela Perotti s/n, Huacachina 11000
Ver precios y reservar →Hacienda Hotel Macacona
desde 18,54 PENHotel
Urb. La Florida 4ta Etapa Sector Macacona, Ica 11000
Ver precios y reservar →Hotel & Hacienda La Caravedo
desde 27,04 PENHotel
Panamericana Sur km 291, 11500
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ica?
En Ica y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ica
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PEN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ica?
El importe en PEN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ica?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ica?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ica, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche